Праздничный концерт в Брестском филиале РУП "Белтелеком" "Мужчинам посвящается!"

22 февраля 2019 года в актовом зале Брестского филиала РУП "Белтелеком" первичная профсоюзная организация организовала праздничный концерт, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь. Под звуки торжественного марша, мужчины входили в празднично украшенный зал и словно окунались в военное время. Транспоранты и плакаты призывали к защите Родины, маскировочные сетки, автоматы и телефонное оборудование времен Великой Отечественной войны, гимнастерки и шинели, буденовки и папахи – все напоминало о силе духа солдат и воинов, побуждало испытывать гордость за мужчин – защитников нашего Отечества. Праздничный концерт от имени всех женщин Брестсктого филиала создал неповторимую атмосферу праздника. Женщины посвящая мужчинам поздравления и пожелания, дарили свои улыбки, хорошее настроение, задорный смех и теплоту сердец.

Мужчины в конкурсной программе смогли продемонстрировать свои военные навыки: они разбирали и собирали автомат ППШ, складывали вещмешок и надевали плащ-палатки. Показали представители сильной половины и свою эрудированность, ответив на вопросы праздничной викторины. Музыкальным подарком для присутствующих на празднике стало выступление лауреата международных конкурсов в России, Украине и Беларуси певицы Дианы и шоу-балета "Сливки".

В завершении праздника все желающие приняли участие в фотосессия в форме и с атрибутами времен Великой Отечественной войны.