Профтур-2019

3 апреля 2019 года на базе гостиничного комплекса «Орбита» состоялся масштабный туристический форум «Профтур-2019».

Для профсоюзного актива первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» стало традиционным начинать туристический сезон с посещения выставки, организатором которой уже не первый год выступает УП «Беларустурист».

Генеральным директором туристско-экскурсионного предприятия Людмилой Сеньковской отмечена тесная работа туроператора с первичной профсоюзной организацией РУП «Белпочта». В 2018 году состоялась 71 экскурсионная поездка, участниками которой стали 2 550 членов профсоюза, работников РУП «Белпочта».

За долгосрочное плодотворное сотрудничество, значительный вклад в развитие профсоюзного туризма, а также за ответственность, добросовестность и надежность, проявленные за время совместной работы, Дробовой Анжелике Евгеньевне, председателю первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта», руководством туристско-экскурсионного унитарного предприятия «Белпрустурист» выражена благодарность.

В рамках форума состоялось знакомство с новинками туристического бизнеса: разнообразными направлениями, анимационными программами, туристско-оздоровительными комплексами, презентации которых проводились представителями фирм-партнеров и принимающих компаний из стран ближнего и дальнего зарубежья.

В этом году у компании «Беларустурист» появились новые экскурсионные направления как внутри страны, которые охватывают каждую область Беларуси, так и за ее пределами. В 2019 году продолжится работа с партнерами из России и Украины, яркой новинкой этого сезона станут туристические поездки в Испанию.

Представители первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» отметили высокий уровень организации и интересный формат проведения мероприятия и выразили желание активно путешествовать вместе с УП «Беларустурист»!