Работники Минского филиала РУП «Белтелеком» приняли участие в конкурсе профессионального мастерства «Мастер Минской области – 2019»

31 октября в городе Солигорск состоялось чествование победителей конкурса профессионального мастерства «Мастер Минской области-2019», организатором которого является Минское областное объединение профсоюзов. Главной задачей конкурса является повышение престижа и квалификации труда работников массовых профессий, пропаганда передового опыта и привлечение молодежи. Но что же может быть приятнее, чем признание стать лучшим из лучших в отрасли по своей профессии. В очередной раз Совет Минского областного объединения профсоюзов наградил работников, доказавших, что они по праву являются лучшими не только на конкурсах профессионального мастерства, но и на рабочих местах.

От Минского филиала РУП «Белтелеком» были приглашены победители не только областного, но и Республиканского конкурса профессионального мастерства «Монтаж и эксплуатация волоконно-оптических линий электросвязи»:

1.Копытко Алексей Владимирович, инженер Минского линейно-технического цеха Минского филиала РУП «Белтелеком»;

2.Вабищевич Иван Васильевич, инженер линейных сооружений связи и абонентских устройств Минского линейно-технического цеха Минского филиала РУП «Белтелеком»

Ребята доказали свое мастерство, навыки, умения и готовы в дальнейшем становиться еще лучше и в следующий раз побороться за титул лучшего в профессии на Республиканском конкурсе.

Желаем всем участникам творческих успехов, идти только вперед и не останавливаться на достигнутых результатах!