Совместное заседание президиума первичной профсоюзной организации, Совета ветеранов первичной ветеранской организации, Молодежного Совета и первичной организации ОО «БРСМ» Могилевского филиала РУП «Белпочта»

29 марта 2019 года проведено совместное заседание президиума первичной профсоюзной организации Могилевского филиала РУП «Белпочта», Молодежного Совета, Совета ветеранов первичной ветеранской организации и первичной организации ОО «БРСМ» Могилевского филиала РУП «Белпочта».

На заседании подведены итоги совместной работы в 2018 году первичной профсоюзной организации Могилевского филиала РУП «Белпочта», Молодежного Совета, Совета ветеранов первичной ветеранской организации и первичной организации ОО «БРСМ» Могилевского филиала РУП «Белпочта».

С отчетом о работе в 2018 году выступили представители первичной ветеранской организации и председатель комиссии по работе с ветеранами труда Столярова Тамара Ивановна.

Секретарь первичной организации ОО «БРСМ» Серякова Виктория проинформировала участников совместного заседания о работе первичной организации ОО «БРСМ» в 2018 году.

На заседании обсуждались задачи по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, работа профсоюзной, ветеранской и молодежных организаций в оказании реальной помощи ветеранам войны и труда в вопросах социальной защиты, решении бытовых проблем, материальной поддержки, определены совместные задачи по социальной защите и поддержке ветеранов войны и труда в 2019 году.