Участие профсоюзов в уборочной кампании 2019 года

В августе в рамках мероприятий по участию профсоюзных организаций области в уборочной кампании 2019 года состоялась встреча председателя первичной профсоюзной организации Витебского филиала РУП «Белпочта» Александра Владимировича Морозова с лучшими работниками в уборке урожая 2019 года сельскохозяйственных организаций Оршанского района.
Встреча с молодежными зерноуборочными экипажами, намолотившими свыше 1000 тонн зерна, была организована непосредственно на рабочих местах тружеников.
Наиболее отличившимся по результатам уборочной кампании
- комбайнеру ОАО «Агрокомбинат «Юбилейный» Сернову Максиму Станиславовичу;
- комбайнеру СХФ «СГЦ «Заднепровский» ОАО «Оршанский КХП» Лазаренко Илье Николаевичу;
- комбайнеру СХФ «СГЦ «Заднепровский» ОАО «Оршанский КХП» Кашталеву Руслану Сергеевичу
вручены ценные подарки от профсоюзной организации. С передовиками уборочной кампании состоялась беседа, в ходе которой обсуждались вопросы обеспечения безопасных условий труда и быта работников, организации технического обслуживания уборочной техники и другие. Первичная профсоюзная организация Витебского филиала РУП «Белпочта» поздравляет победителей соревнования с успешным завершением жатвы, которые, несмотря на все капризы погоды, смогли в кратчайшие сроки убрать урожай и показать хорошие результаты намолотов.