В РУП «Белтелеком» подведены итоги фотоконкурса

Версия для печати
14.04.2017
Русский

В первичной профсоюзной организации РУП «Белтелеком» подведены итоги фотоконкурса «На связи с миром» среди работников структурных подразделений предприятия.

На фотоконкурс было представлено более 200 фоторабот по 10-ти номинациям: «Мы памятью живы!», «Родные сердцу пейзажи», «Молодость! Энергия! Будущее!», «Человеку труда — почет и уважение», «Женское лицо профсоюза», «Моей семьи счастливые мгновения», «Вот такой я красивый малыш!», «Профсоюз в лицах», «Весенний первомай», «Сплоченная первичка — сильный профсоюз».

Все фотографии – победители на предыдущих этапах в узлах электросвязи, областных филиалах. То есть – это уже лучшие из лучших. Тем сложнее было выбирать победителей. Тех, кто будет представлять предприятие на республиканском этапе фотоконкурса среди всех предприятий связи.

Это был сложный выбор, члены жюри отстаивали свое мнение, ведь у каждого из нас свой вкус и свое мнение.

Вот имена тех, кто победил и будет представлять РУП “Белтелеком” на следующем этапе:

Номинация Мы памятью живы

1 место: Гурская Наталья Валерьевна - специалист по кадрам (Гомельский филиал);

2 место: Домбровский Сергей Викторович - электромонтер линейных сооружений связи и проводного вещания           (Брестский зональный узел электросвязи Брестского филиала);

3 место: Евстафьева Елена Николаевна      - специалист по маркетингу телекоммуникационных услуг коммерческой службы (Гомельский филиал);

Номинация Родные сердцу пейзажи

1 место: Савельева Юлия Владимировна - инженер цеха алгоритмов программ (Информационно-расчетный центр);

Домбровский Сергей Викторович - электромонтер линейных сооружений связи и проводного вещания (Брестский зональный узел электросвязи Брестского филиала);

Зубарев Виталий Валерьевич - инженер электросвязи цеха продажи услуги (Гомельский филиал);

2 место: Войтик Елена Анатольевна - администратор баз данных сектора обработки данных цеха расчетов за услуги электросвязи (Информационно-расчетный центр);

Цараков Юрий Александрович -      кабельщик-спайщик 5 разряда линейно-технической узла Щучинский узел электросвязи (Лидский зональный узел электросвязи Гродненский филиал);

Ермолаева Юлия Сергеевна - специалист по работе с клиентами 2 категории цеха продаж услуг (Филиал “МГТС”);

3 место: Руженко Елена Николаевна - ведущий инженер-технолог группы разработки технологических процессов управления эксплуатации систем и сетей электросвязи (Головное подразделение);

Назаренко Лилия Чеславовна - инженер отдела капитального строительства (Гродненский филиал);

Савицкий Евгений Васильевич -       инженер-энергетик энергетического цеха (Гомельский филиал);

Турукина Юлия Евгеньевна - специалист по продажам 2 категории цеха продаж услуг        (филиал “МГТС”);

Номинация Молодость! Энергия! Будущее!

1 место: Морозов Владимир Николаевич  - электромеханик линейных сооружений связи и абонентских устройств линейно-технического участка №1 (Пуховичский зональный узел электросвязи Минский филиал);

2 место: Шпунтов Алексей Константинович       - инженер электросвязи цеха технической поддержки услуг  Филиал “МГТС” РУП “Белтелеком”;

Домбровский Сергей Викторович    - электромонтер линейных сооружений связи и проводного вещания (Брестский зональный узел электросвязи Брестского филиала);

3 место: Почебут Анна Иосифовна   - инженер электросвязи группы технического сервиса (Волковысский зональный узел электросвязи

Гродненский филиал);

Дусенок Вадим Алексеевич    - инженер-электроник цеха междугородней телеграфно-телефонной связи          (Гомельский филиал);

Номинация “Человеку труда – почет и уважение”

1 место: Евстафьева Елена Николаевна - специалист по маркетингу отдела продвижения услуг        (Гомельский филиал);

2 место: Школяр Светлана Анатольевна    - ведущий инженер по качеству (Гомельский филиал);

3 место: Бухал Алла Евгеньевна - инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим вопросам центра обработки вызовов (филиал “МГТС”);

Номинация “Женское лицо профсоюза”

1 место: Турукина Юлия Евгеньевна         - специалист по работе с клиентами цеха продажи услуг         (филиал “МГТС”);

Манишеевская Лина Валентиновна  - инженер группы АССОМИ цеха обработки информации (Информационно-расчетный центр);

2 место: Рачкевич Наталья Леонидовна     - экономист по финансовой работе службы главного экономиста         (Гродненский филиал);

Савельева Юлия Владимировна - инженер цеха алгоритмов программ (Информационно-расчетный центр);

3 место: Лях Любовь Ивановна        - электромеханик связи участка по обслуживанию станционного оборудования электросвязи (Островецкий узел электросвязи Сморгонский зональный узел электросвязи Гродненский филиал);

Хроменкова Марина Николаевна     - техник по связи 2 категории участок участка расчетов кассовых операций цеха продажи услуг     (филиал “МГТС”)

Номинация “Моей семьи счастливые мгновения”

1 место: Балабайкина Анна Николаевна     Инженер не производственных процессов участок участка расчетов кассовых операций цеха продажи услуг Филиал “МГТС” РУП “Белтелеком”;

Стрельцова Людмила Федоровна     - бухгалтер бухгалтерии (Гомельский филиал);

2 место: Галковская Инесса Александровна - специалист по продаже услуг Гомельский зональный узел электросвязи (Гомельский филиал);

Плескачев Алексей Анатольевич      - инженер электросвязи службы электросвязи (Гродненский филиал);

Тымпер Павел Павлович         - электромеханик связи группы поддержки абонентов центра технической эксплуатации (Могилевский филиал);

3 место: Киселев Владимир Сергеевич - инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной работе (Минский филиал);

Лозейко Анастасия Сергеевна - специалист по маркетингу телекоммуникационных услуг сектора рекламы управления маркетинга и продаж (Головное подразделение);

Лащенко Андрей Сергеевич   - специалист по связям с общественностью группы по связям с общественностью (Головное подразделение);

Номинация “Вот такой я красивый малыш!”

Артюшина Людмила Александровна - ведущий экономист отдела бизнес-планирования и анализа управления прогнозирования и экономического анализа       (Головное подразделение);

Букатич Александр Степанович       - ведущий инженер электросвязи (Производство “МТТС”);

2 место: Рачкевич Наталья Леонидовна - экономист по финансовой работе службы главного экономиста (Гродненский филиал);

Рылова Елена Геннадьевна - инженер участка расчетов кассовых операций цеха продажи услуг (филиал “МГТС”);

3 место: Волынец Светлана Сергеевна - специалист по маркетингу отдела продажи услуг коммерческой службы  (Гродненский филиал);

Скачкова Оксана Владимировна - начальник участка  продажи услуг (Гомельский зональный узел электросвязи Гомельский филиал);

Трушина Наталья Валерьевна - специалист по продаже цеха продажи услуг (Гродненский зональный узел электросвязи  Гродненский филиал);

Номинация “Профсоюз в лицах”

1 место: Остапчук Юрий Степанович -          пенсионер, бывший работник (Брестский филиал);

2 место: Караневич Ирена Арсеньевна - ведущий специалист по маркетингу отдела продажи услуг коммерческой службы (Гродненский филиал);

3 место:     Гурьева Елена Геннадьевна          - техник по связи линейно-технического участка    (Шумилинский районный узел электросвязи Витебский филиал);

Алексейчик Елена Николаевна     - начальник отдела труда и заработной платы (Могилевский филиал);

Номинация “Весенний первомай”

1 место: Домбровский Сергей Викторович - электромонтер линейных сооружений связи и проводного вещания           (Брестский зональный узел электросвязи Брестского филиала);

2 место: Новик Алексей Игоревич - электромеханик линейных сооружений и абонентских устройств         (Лидский зональный узел электросвязи Гродненский филиал);

3 место: Рачкевич Наталья Леонидовна - экономист по финансовой работе службы главного экономиста (Гродненский филиал);

Номинация “Сплоченная первичка – сильный профсоюз”

1 место: Остапчук Юрий Степанович - пенсионер, бывший работник (Брестский филиал);

Суркова Наталья Викторовна - начальник сектора по разработке и сопровождению программного обеспечения технологических систем (Информационно-расчетный центр);

2 место: Гурьева Елена Геннадьевна - техник по связи линейно-технического участка    (Шумилинский районный узел электросвязи Витебский филиал);

3 место: Сипакова Светлана Анатольевна  - заместитель председателя первичной профсоюзной организации (Могилевский филиал);

Каверин Евгений Георгиевич  - ведущий системный администратор группы по сопровождению IPTV и мультимедийных сервисов          (Международный центр коммутации);

Базулько Мария Геннадьевна  - специалист по связям с общественностью  группы по связям с общественностью (головное подразделение).

Желаем победителям побед в следующем этапе, который пройдет 14 апреля.