Все на рыбалку!

2 марта 2019 года в рамках календарного плана физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий клуба по физической культуре и спорту Витебского филиала РУП «Белпочта» на 2019 год на базе Туристско-оздоровительного комплекса «Лосвидо» прошло первенство по зимней рыбалке «Ловись рыбка — большая и малая».


Цель подобных соревнований — популяризация зимней рыбалки, развитие массовой физической культуры, вовлечение работников предприятия в массовые физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия.


В первенстве приняли участие работники транспортного цеха Витебского филиала РУП «Белпочта», торгового отдела. По-настоящему зимняя погода не только помогла весело и активно провести выходной день и отдохнуть душой, но и сполна насладиться процессом подледного лова. Соревнования проходили в дружественной обстановке, все друг друга поддерживали и подбадривали! А позитивным завершением этого дня стал хороший улов и прекрасное настроение всех участников! Соревнования по зимней рыбалке стали прекрасной традицией в Витебском филиале РУП «Белпочта», и с каждым годом их популярность только растет.