Юбилейная фантазия – 25!

В Минском филиале РУП «Белтелеком» подведен итог областного конкурса «Смотри, что умею», приуроченного к 25-летию РУП «Белтелеком» . Основной целью данного конкурса является выявление скрытых талантов и творческого потенциала членов профсоюза. Уже в самом названии конкурса была заложена интрига и интерес от сотрудников, которые будут удивлять членов жюри своими работами. Приятно осознавать, что участие в этом конкурсе принимают не только сотрудники первичных профсоюзных организаций УЭС, ЗУЭС, а также бывшие работники Минского филиала РУП «Белтелеком», ныне ветераны труда.

Свою оригинальность и праздничное настроение авторы перенесли в работы и поделились прекрасными мгновениями, полученными за многолетний труд в отрасли связь. Каждая из работ представлена в индивидуальном авторском стиле и неповторимом творческом мышлении. Художественная фантазия и создание эстетической обстановки на предприятии подтолкнули сотрудников создать удивительные работы по таким номинациям как «Мастер (Мастерица) на все руки» и «Белтелекому — 25». Безусловно каждая из работ заслуживает своего поощрения, ведь для такой темы нет пределов совершенства. Выразительность работ, где присутствуют символика и бренд кампании РУП «Белтелеком», а также поздравления кампании с юбилеем, по праву можно назвать настоящим произведением искусства.

Довольно непростая задача стояла перед членами жюри. Но и тут, несмотря на опыт предыдущих конкурсов, жюри справедливо оценила качество работ и дало высокую профессиональную оценку, а работы заняли соответствующие места.

Поздравляем победителей конкурса, желаем всем участникам новых творческих идей, и с нетерпением ждем следующего юбилея, чтобы увидеть новые проекты наших талантливых сотрудников!