Зимние старты - 2019

16 февраля 2019 года команда Витебского филиала РУП «Белпочта» приняла участие в зимнем культурно-спортивном празднике, организованном администрацией Октябрьского района г. Витебска. Данное мероприятие проводилось с целью реализации государственной программы развития физической культуры, спорта и туризма в Республике Беларусь, привлечения детей, подростков, молодежи, взрослого населения к активным занятиям физической культурой и спортом, популяризации зимних видов спорта, пропаганды здорового образ жизни. В программе зимнего культурно-спортивного праздника проводилась лыжная эстафета, лыжный забег, соревнования по гиревому спорту, армрестлингу, дартсу, перетягиванию каната, шашкам и шахматам, мини-футболу, потешному боксу, спортсмены приняли участие в шуточной полосе препятствий, конкурсно-игровой программе. Команда Витебского филиала РУП «Белпочта» заняла почетное IIΙ-е место в лыжной эстафете. Симцов Александр Алексеевич в лыжном забеге среди мужчин старше 50 лет занял призовое IIΙ-е место. I место в соревнованиях по потешному боксу завоевал Пилецкий Александр.

Участники зимнего праздника, занявшие первые, вторые и третьи места награждены дипломами администрации Октябрьского района г.Витебска, медалями, призами.