Состав Совета РФСК «СВЯЗИСТ»

Версия для печати

В структуру РФСК «Связист» входят коллективы физической культуры организаций.

Высшим органом РФСК «Связист» является Совет в составе 23 человек, который утверждается на заседании Совета РФСК «Связист».

Совет РФСК «Связист» работает под руководством Министерства связи и информатизации Республики Беларусь и Республиканского комитета профсоюза работников связи и взаимодействует с советами коллективов физической культуры организаций.

Заседания Совета РФСК «Связист» проводятся не реже одного раза в полугодие. Расширенные заседания совместно с заинтересованными лицами по вопросам развития физической культуры и спорта проводятся один раз в год.

СОСТАВ Совета Республиканского физкультурно-спортивного клуба «Связист»

Ф.И.О.

Должность

Шедко Дмитрий Геннадьевич

Первый заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь, председатель

Гаврилова Нина Семеновна

Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи, заместитель председателя

Савченко Дмитрий Константинович

Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Витебского филиала РУП «Белтелеком», заместитель председателя

Касаткина Ольга Алексеевна

Заведующий отделом организационной работы Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи

Юркевич Светлана Викторовна

Заместитель генерального директора по персоналу и идеологической работе РУП «Белтелеком»

Туромша Сергей Валерьевич

Заместитель генерального директора РУП «Белтелеком»

Зайцев Виктор Владимирович

Начальник сектора телевидения, радиосвязи и радиовещания Министерства связи и информатизации Республики Беларусь

Комарова Татьяна Петровна

Генеральный директор СООО «СМУ Союзтелефонстрой»

Антульская Елена Васильевна

Председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белтелеком»

Ямпольский Валерий Борисович

Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком»

Макаревич Владимир Владимирович

Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе аппарата управления и производства РУП «Белтелеком»

Киселев Владимир Сергеевич

Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Минского филиала РУП «Белтелеком»

Гвоздева Татьяна Николаевна

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белпочта»

Дробова Анжелика Евгеньевна

Председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта»

Бахур Марина Геннадьевна

Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе аппарата управления и производства «Минская почта» РУП «Белпочта»

Кугут Иван Иосифович

Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Гомельского филиала РУП «Белпочта»

Никитенко Наталья Владимировна

Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Витебского филиала РУП «Белпочта»

Мельников Геннадий Васильевич

Заместитель генерального директора ОАО «Бесвязьстрой»

Шульгин Юрий Николаевич

Начальник отдела внутренней безопасности СООО «Мобильные ТелеСистемы»

Гейсик Елена Константиновна

Ведущий специалист ОАО «Белсвязьстрой»

Жуковская Наталья Михайловна

Председатель первичной профсоюзной организации УО «Белорусская государственная академия связи»

Митрофанова Тамара Степановна

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Белремстройсвязь»