КУБОК АКАДЕМИИ
В соревнованиях приняли участие 3 команды:
- сборная команда высшего образования УО «Белорусская государственная академия связи»;
- сборная команда среднего специального образования ОП «Институт профессионального образования»;
- сборная команда УО «Белорусская государственная академия связи» (Витебский филиал).
Торжественное открытие Кубка Академии состоялось 10 июня 2019г. с участием ректора УО «Белорусская государственная академия связи» Андрея Олеговича Зеневича.
По результатам игр места распределились следующим образом:
Волейбол:
1 место - сборная команда высшего образования УО «Белорусская государственная академия связи»;
2 место - сборная команда среднего специального образования ОП «Институт профессионального образования»;
3 место - сборная команда УО «Белорусская государственная академия связи» (Витебский филиал).
Баскетбол:
1 место - сборная команда высшего образования УО «Белорусская государственная академия связи»;
2 место - сборная команда УО «Белорусская государственная академия связи» (Витебский филиал);
3 место - сборная команда среднего специального образования ОП «Институт профессионального образования».
Мини-футбол:
1 место - сборная команда высшего образования УО «Белорусская государственная академия связи»;
2 место - сборная команда среднего специального образования ОП «Институт профессионального образования»;
3 место - сборная команда УО «Белорусская государственная академия связи» (Витебский филиал).
Кубок Академии по итогом соревнований получила сборная команда высшего образования УО «Белорусская государственная академия связи»!
Судейская бригада выбрала призёров в следующих номинациях:
№ |
Номинация |
ФИО |
1. |
«Лучший нападающий» по волейболу |
Тищенко Александр член сборной команды высшего образования Академии связи |
2. |
«Лучший защитник» по волейболу |
Меленяко Алина член сборной команды среднего специального образования «Институт профессионального образования» |
3. |
«Лучший игрок» по волейболу |
Цалпан Кирилл член сборной команды Витебский филиал. |
4. |
«SLAM DUNK» по баскетболу |
Русак Андрей член сборной команды высшего образования Академии связи |
5. |
«Снайпер» по баскетболу |
Анисович Максим член сборной команды Витебский филиал |
6. |
«Самый техничный игрок» по баскетболу |
Русак Андрей член сборной команды высшего образования Академии связи |
7. |
«Лучший вратарь» по мини-футболу |
Казаков Максим член сборной команды Витебский филиал |
8. |
«Лучший игрок» по мини-футболу |
Равкович Виталий член сборной команды высшего образования Академии связи |
9. |
«Самый техничный игрок» по мини-футболу |
Чернявский Игорь член сборной команды среднего специального образования «Институт профессионального образования» |
Награды вручал проректор по воспитательной работе УО «Белорусская государственная академия связи» Георгий Иванович Чемерко, на торжественном закрытии Кубка Академии.
Благодарим всех участников соревнований за командную работу, высокий профессионализм и волю к победе! Так держать!