Ты у сэрцы маiм, Беларусь
1 ноября 2018 года состоялось торжественное награждение победителей и лауреатов Республиканского смотра-конкурса детского рисунка 2017-2018 гг. «Ты у сэрцы маiм, Беларусь» (международный центр коммутации РУП «Белтелеком», ул.Захарова, 55, г.Минск).
Для детей и их родителей проведены викторины и игры, была организована работа фотобудки.
Спектакль Белорусского государственного академического театра юного зрителя порадовал юные дарования.
Вот имена героев.
СПИСОК
победителей и лауреатов Республиканского смотра-конкурса
детского рисунка 2017-2018 гг.
№ п/п |
Фамилия, имя победителя |
Воз-раст |
Организация
|
Место работы родителей |
Занятое призовое место |
|
I возрастная группа (до 6 лет включительно) |
||||
1 |
Вощанко Игнат рисунок |
5 |
Брестский филиал РУП «Белтелеком» |
Мать: Вощанко Татьяна Ивановна – специалист по продажам Кобринского зонального узла электросвязи Брестского филиала РУП «Белтелеком» |
1 |
2 |
Чайковская Агния рисунок
|
6 |
Витебский филиал РУП «Белтелеком» |
Отец: Чайковский Алексей Анатольевич – инженер электросвязи цеха городской телефонной сети Витебского филиала |
1 |
3 |
Гаврилов Егор рисунок |
6 |
ОАО «Белсвязьстрой» г. Витебск |
Отец: Гаврилов Евгений Сергеевич – водитель автомобиля филиала №2 ОАО «Белсвязьстрой» |
2 |
4 |
Масальский Даниил рисунок |
6 |
ОАО «Гипросвязь» |
Мать: Масальская Анастасия Владимировна – инженер эксплуатационно-технического участка |
2 |
5 |
Богов Матвей рисунок |
5 |
Витебский филиал РУП «Белпочта» |
Мать: Богова Ольга Геннадьевна – оператор финансового отдела Витебского филиала |
3 |
6 |
Жуковец Александра рисунок
|
6 |
УП «Велком» |
Мать: Жуковец Мария Леонидовна – специалист по продажам группы продаж и продвижения услуг справочно-информационной службы управления абонентского обслуживания |
3 |
7 |
Судник Иван рисунок
|
4 |
ЗАО «БеСТ» |
Мать: Судник Татьяна Николаевна – специалист отдела по работе с документами и архивом управления по работе с клиентами |
поощ. |
8 |
Сысов Никита рисунок
|
5 |
ОАО «ПРОМСВЯЗЬ» |
Мать: Сысова Е.А – инженер по маркетингу отдела маркетинга и сбыта |
поощ. |
9 |
Лукоянов Артем рисунок |
5 |
РУП «Белтелеком» |
Мать: Матвеева Анна Николаевна – инженер электросвязи централизованного цеха автоматизированного бюро ремонта центра технической эксплуатации филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» |
поощ.. |
10 |
Дуйнова Валерия рисунок |
6 |
УО «Белорусская государственная академия связи» |
Мать: Дуйнова Юлия Анатольевна – старший преподаватель кафедры телекоммуникационных систем УО «Белорусская государственная академия связи» |
поощ. |
11 |
Ивашкевич Давид рисунок |
3 |
Министерство связи и информатизации |
Отец: Ивашкевич Юрий Сергеевич – заместитель начальника управления электросвязи |
поош. |
12 |
Стройчук София |
5 |
Брестский филиал РУП «Белпочта»
|
Мать: Стройчук Светлана Александровна – оператор связи группы по оказанию услуг корпоративным клиентам Кобринского районного узла почтовой связи Брестского филиала |
1 |
13 |
Иванчишин Артемий поделка |
6 |
ОАО «Белсвязьстрой» г. Витебск |
Мать: Иванчишина Оксана Владимировна – экономист филиала №2 ОАО «Белсвязьстрой» |
2 |
14 |
Силко Анна поделка |
5 |
Брестский филиал РУП «Белтелеком»
|
Мать: Силко Елена Николаевна – инженер зонового цеха коммутации и обработки данных Брестского филиала РУП «Белтелеком» |
3 |
15 |
Позняк Никита поделка |
5
|
Гомельский филиал РУП «Белпочта»
|
Мать: Позняк Анна Сергеевна - старший инструктор по эксплуатационным, производственно-техническим и организационным вопросам Калинковичского районного узла почтовой связи Гомельского филиала РУП «Белпочта» |
поощ. |
16 |
Сахарчук Виктория |
6 |
Брестский филиал РУП «Белтелеком»
|
Мать: Сахарчук Светлана Степановна – электромеханик связи Брестского зонального узла электросвязи Брестского филиала РУП «Белтелеком» |
поощ. |
17 |
Симоненко Иван |
3 |
Витебский филиал УО «Белорусская государственная академия связи» |
Мать: Воронова Олеся Анатольевна – преподаватель филиала кафедры гуманитарных наук |
поощ. |
II возрастная группа (с 7 до 9 лет) |
|||||
18 |
Веремеенко Мария рисунок |
7 |
Гомельский филиал РУП «Белтелеком» |
Отец: Веремеенко Сергей Иванович – электромеханик связи Лоевского узла электросвязи Речицкого зонального узла электросвязи Гомельского филиала РУП «Белтелеком» |
1 |
19 |
Пшигоцкая Анна рисунок |
7 |
Брестский филиал |
Мать: Пшигоцкая Жанна Ивановна – исполнитель художественно-оформительских работ Брестского филиала РУП «Белпочта» |
1 |
20 |
Дмитроченко Софья |
8 |
Витебский филиал |
Мать: Лелюга Ольга Николаевна – оператор финансового отдела Витебского филиала |
2 |
21 |
Тривашкевич Дарья |
7 |
Витебский филиал |
Отец: Тривашкевич Александр Анатольевич – электромеханик связи систем управления Лепельского районного узла электросвязи Витебского филиала |
2 |
22 |
Романовская Александра |
8 |
СООО СМУ «Союзтелефонстрой» |
Мать: Казеко Варвара Александровна - бухгалтер |
3 |
23 |
Севко Андрей |
9 |
ОАО «Белсвязьстрой» |
Мать: Пивоварчик Татьяна Алексеевна – техник планово-экономического отдела филиала №6 ОАО «Белсвязьстрой» |
3 |
24 |
Ковальчук Вадим |
7 |
УП «Велком» |
Отец: Ковальчук Виталий Валерьевич – специалист отдела развития человеческих ресурсов управления по работе с персоналом |
поощ. |
25 |
Смощик Павел |
7 |
УП «Велком» |
Отец: Смощик Алексей Васильевич – руководитель службы частных продаж и обслуживания фиксированной связи г. Бреста и Брестской области, г. Гродно и Гродненской области управления частных продаж фиксированной связи |
поощ. |
26 |
Григорович Даниил рисунок
|
8 |
СООО «Мобильные ТелеСистемы» |
Отец: Григорович Дмитрий Евгеньевич – ведущий инженер по эксплуатации и ремонту оборудования группы эксплуатации энергооборудования, систем базовых станций и коммутаторов отдела главного энергетика технического департамента |
поощ. |
27 |
Чепурнов Никита |
9 |
ОАО «Белремстройсвязь» |
Мать: Чепурнова Светлана Олеговна – бухгалтер 1 категории ОАО «Белремстройсвязь»
|
поощ. |
28 |
Сакуновский Глеб рисунок |
9 |
РУП «БелГИЭ» |
Отец: Сакуновский Александр Геннадьевич – инженер средств радио и телевидения 1 категории отдела радиовещательной и спутниковой служб |
поощ. |
29 |
Романейко Полина |
9 |
Могилевский филиал |
Мать: Романейко Оксана Сергеевна – почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных СМИ отделения почтовой связи № 26 г. Бобруйска Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта» |
поощ. |
30 |
Петрулевич Валерия |
9 |
ОАО «ПРОМСВЯЗЬ» |
Мать: Петрулевич Т.П. – ведущий экономист |
1 |
31 |
Дашкевич Александр |
9 |
ОАО «ПРОМСВЯЗЬ» |
Мать: Дашкевич Анна Андреевна – инженер по охране окружающей среды отдела экологии |
2 |
32 |
Муха Анна |
9 |
ОАО «Белсвязьстрой» |
Мать: Муха Елена Александровна – бухгалтер филиала №5 ОАО «Белсвязьстрой» |
3 |
III возрастная группа (с 10 до 12 лет) |
|||||
33 |
Маркель Дарья рисунок
|
11 |
Гродненский филиал |
Мать: Маркель Татьяна Иосифовна – почтальон по доставке почтовых отправлений и печатных СМИ отделения почтовой связи Вороново-1 Вороновского участка почтовой связи Лидского районного узла почтовой связи Гродненского филиала РУП «Белпочта» |
1 |
34 |
Сергун Алина рисунок |
11 |
Минский филиал РУП «Белтелеком» |
Мать: Синявская Любовь Владимировна – специалист по продажам Столбцовского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком» |
1 |
35 |
Мацкевич Александр рисунок |
11 |
Минский филиал РУП «Белтелеком» |
Мать: Мацкевич Ольга Александровна – электромонтер линейных сооружений электросвязи и проводного вещания Жодинского узла электросвязи Смолевичского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком» |
2 |
36 |
Логунова Дарья рисунок |
12 |
Витебский филиал РУП «Белпочта» |
Мать: Логунова Светлана Александровна – оператор связи отделения почтовой связи Городок-1 Городокского узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта» |
2 |
37 |
Сыч Ксения рисунок |
12 |
ОАО «Белсвязьстрой» г. Брест |
Отец: Сыч Игорь Владимирович – экономист 1 категории филиала №5 ОАО «Белсвязьстрой» |
3 |
38 |
Коминч Маргарита рисунок |
12 |
Гродненский филиал РУП «Белтелеком» |
Отец: Коминч Валерий Иванович – начальник Лидского зонального узла электросвязи Гродненского филиала РУП «Белтелеком» |
3 |
39 |
Костко Елизавета рисунок |
11 |
РУП «БелГИЭ» |
Отец: Костко Дмитрий Иванович – инженер средств радио и телевидения 1 категории отдела фиксированной службы и международной защиты радиочастот |
поощ. |
40 |
Архип Дарья рисунок |
12 |
ОАО «Белсвязьстрой» г. Гродно |
Отец: Архип Сергей Николаевич – машинист экскаватора филиала №6 ОАО «Белсвязьстрой» |
поощ. |
41 |
Бытко Полина рисунок |
12 |
Витебский филиал РУП «Белтелеком» |
Мать: Бытко Екатерина Николаевна – инженер производственных процессов связи группы по работе с обращениями граждан Витебского филиала РУП «Белтелеком» |
поощ. |
42 |
Веремеенко Дарья рисунок |
11 |
Гомельский филиал РУП «Белтелеком» |
Отец: Веремеенко Сергей Иванович – электромеханик связи Лоевского узла электросвязи Речицкого зонального узла Гомельского филиала РУП «Белтелеком» |
поощ. |
43 |
Чернявская Дарья рисунок |
10 |
Минский филиал РУП «Белтелеком» |
Отец: Чернявский Олег Александрович – инженер-системотехник телекоммуникационных сетей 1 категории Мядельского узла электросвязи Молодечненского зонального узла Минского филиала РУП «Белтелеком» |
поощ. |
44 |
Романчик Ульяна рисунок |
12 |
СООО «Мобильные ТелеСистемы»
|
Мать: Якубович Екатерина Васильевна – начальник отдела роуминга и межоператорского взаимодействия |
поощ. |
45 |
Стрельский Максим рисунок |
10 |
УО «Белорусская государственная академия связи» |
Мать: Стрельская Наталья Анатольевна - преподаватель высшей категории кафедры организации и технологии почтовой связи |
поощ. |
46 |
Свириденко Элина поделка |
11 |
Гомельский филиал РУП «Белпочта» |
Мать: Окунева Анна Сергеевна – начальник отделения почтовой связи Лукский Жлобинского районного узла Гомельского филиала РУП «Белпочта» |
1 |
47 |
Повраков Радомир поделка |
10 |
Могилевский филиал РУП «Белпочта» |
Мать: Повракова Дарья Михайловна - оператор ЭВМ Могилевского филиала РУП «Белпочта» |
2 |
48 |
Татаревич Диана поделка |
12 |
ОАО «Минсктелекомстрой» |
Отец: Татаревич Игорь Алексеевич – машинист экскаватора Борисовского производственного участка ОАО «Минсктелекомстрой» |
3 |
49 |
Филиппович Евгений поделка |
10 |
Филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» |
Филипович Алексей Игоревич – инженер центра по ремонту и изготовлению оборудования связи филиала «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком»
|
поощ. |
IV возрастная группа (с 13 до 16 лет) |
|||||
50 |
Близнюк Алеся |
16 |
филиал «Минская городская телефонная сеть РУП «Белтелеком» |
Мать: Близнюк Ольга Владимировна – инженер электросвязи станционного цеха филиала «Минская городская телефонная сеть РУП «Белтелеком»» |
1 |
51 |
Пинчук Ксения
|
15 |
Могилевский филиал РУП «Белпочта» |
Мать: Пинчук Татьяна Николаевна – оператор связи участка обработки и сортировки почты Бобруйского узла почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта» |
1 |
52 |
Мисько Ксения
|
15 |
РУП «Белтелеком» |
Отец: Мисько Дмитрий Леонидович – инженер электросвязи центра обработки данных международного центра коммутации РУП «Белтелеком» |
2 |
53 |
Будько Алексей
|
13 |
Гродненский филиал РУП «Белпочта» |
Мать: Будько Наталья Владимировна – инженер сектора материально-технического обеспечения Гродненского филиала РУП «Белпочта» |
2 |
54 |
Малевич Дарья рисунок |
16 |
ОАО «ПРОМСВЯЗЬ» |
Мать: Малевич Т.М. – технолог отдела главного технолога |
3 |
55 |
Сергеева Анастасия рисунок |
15 |
Могилевский филиал РУП «Белтелеком» |
Отец: Сергеев Андрей Львович – ведущий инженер центра технической эксплуатации Могилевского филиала РУП «Белтелеком» |
3 |
56 |
Касяник Никита рисунок |
14 |
Министерство связи и информатизации |
Мать: Лепеш Ирина Викторовна- ведущий специалист управления контроля, делопроизводства и материально-технического обеспечения |
поощ. |
57 |
Филюта Елизавета рисунок |
15 |
Минский филиал |
Филюта Александр Николаевич – кабельщик-спайщик Любанского узла электросвязи Солигорского зонального узла электросвязи Минского филиала РУП «Белтелеком» |
поощ. |
58 |
Маценко Василий |
13 |
ОАО «Белсвязьстрой» |
Мать: Першина Анна Васильевна – уборщик служебных помещений филиала №6 ОАО «Белсвязьстрой» |
1 |
59 |
Данилова Арина поделка |
13 |
РУП «БелГИЭ» |
Мать: Данилова Ольга Николаевна – инженер 2-й категории отдела материального обеспечения РУП «БелГИЭ» |
2 |
60 |
Рабецкая Алина |
14 |
ОАО «Минсктелекомстрой» |
Отец: Рабецкий Василий Павлович – монтажник связи Борисовского производственного участка |
3 |
61 |
Плиговка Максим |
15 |
ОАО «Минсктелекомстрой» |
Мать: Плиговка Марина Андреевна – инженер отдела материально-технического снабжения ОАО «Минсктелекомстрой» |
поощ. |