Увидеть Париж…

26 ноября 2017 года первичной профсоюзной организацией Витебского филиала РУП «Белпочта» совместно с унитарным предприятием «Витебсктурист» была организована туристическая поездка по маршруту Витебск — Михалишки — Гервяты — Париж — Глубокое — Витебск.

Началось увлекательнейшее путешествие по белорусской глубинке с посещения костела Архангела Михаила в Михалишках, который был возведен в ХVII столетии.

Участники туристической поездки познакомились с прекрасным образцом белорусского барокко, который поразил всех своим внутренним убранством.

Затем путешественники отправились в Гервяты, населенный пункт, расположенный недалеко от границы Беларуси с Литвой, знаменитый своим удивительным костелом.

Гервятский костел входит в тройку самых высоких храмов Беларуси, а по своей красоте по праву может претендовать на звание одной из главных достопримечательностей нашей страны.

Специально для участников поездки в храме был организован незабываемый концерт органной музыки.

Продолжилась туристическая программа в агрогородке Париж, находящемся в Поставском районе Витебской области.

Здесь участники поездки смогли подняться на смотровую площадку местной «Эйфелевой башни».

А закончилась экскурсия в Глубоком — старинном городке Витебской области, раскинувшемся между холмами и озерами.

Здесь все проникнуто ароматом вишни и знаменитого «Вишневого фестиваля».

Несмотря на столь дальний проделанный путь, все участники туристической поездки остались довольны, полны новых впечатлений и положительных эмоций!

Первичная профсоюзная организация Витебского филиала РУП «Белпочта» благодарит унитарное предприятие «Витебсктурист», а также замечательного экскурсовода Оксану Викторовну за высокий уровень оказания туристических услуг и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!