Туристический слет руководящих работников Могилевского филиала РУП «Белпочта»
28-29 июля 2018 года на базе отдыха «Чечевичи» проведен туристический слет руководящих работников Могилевского филиала РУП «Белпочта».
В рамках туристического слета проведены соревнования среди руководящих работников филиала и детей работников Могилевского филиала РУП «Белпочта».
В соревнованиях среди руководящих работников проведены эстафета, дартс, прыжки на скакалке, вращение гимнастического обруча.
Также проведены конкурсы: на лучший девиз команды, лучшее туристическое блюдо, лучшую туристическую песню, дополнительные конкурсы «Кенгуру», «Золотой ключик», «Водонос».
Спортивный праздник прошел весело, разнообразно и интересно.
В соревнованиях среди руководящих работников призовые места распределились следующим образом:
В общекомандном зачете:
1 место — команда № 1 Бобруйского УПС (начальника УПС Миненкова Людмила Михайловна, заместитель начальника участка обработки и сортировки почты Петрожицкая Светлана Владимировна, инженер по организации перевозок Дель Александр Владимирович);
2 место — команда объединенного цеха почтовой связи (начальник ОЦПС Янченко Надежда Алексеевна, инженер по организации перевозок Другова Маргарита Дмитриевна, начальник службы моторизованной доставки почты Воробьева Анастасия Александровна).
3 место — команда администрации (директор Могилевского филиала РУП «Белпочта» Котова Елена Леонидовна, председатель ППО Могилевского филиала РУП «Белпочта» Граборенко Наталья Леонидовна, начальник отдела кадров Кольцова Елена Константиновна);
Эстафета:
1 место — команда Кричевского РУПС (заместитель начальника РУПС Зуева Алеся Михайловна, ведущий бухгалтер Кривоносова Инна Петровна, старший инструктор Баранова Юлия Владимировна);
2 место — команда Быховского РУПС (начальник РУПС Ильина Жанна Алексеевна, инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Якимова Екатерина Николаевна, ведущий экономист Куранцова Татьяна Александровна);
3 место — команда № 1 Бобруйского УПС (начальника УПС Миненкова Людмила Михайловна, заместитель начальника участка обработки и сортировки почты Петрожицкая Светлана Владимировна, инженер по организации перевозок Дель Александр Владимирович).
Дартс:
1 место — Дель Александр Владимирович, инженер по организации перевозок Бобруйского УПС;
2 место — Бручиков Александр Михайлович, главный инженер Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
3 место — Передельская Юлия Александровна, ведущий экономист Осиповичского РУПС.
Прыжки на скакалке:
1 место — Воробьева Анастасия Александровна, начальник СМДП ОЦПС Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
2 место — Граборенко Наталья Леонидовна, председатель ППО Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
3 место — Горевая Галина Анатольевна, организатор розничных продаж Костюковичского РУПС.
Вращение гимнастического обруча:
1 место — Кривоносова Инна Петровна, ведущий бухгалтер Кричевского РУПС;
2 место — Янченко Надежда Алексеевна, начальник объединенного цеха почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
3 место — Котова Елена Леонидовна, директор Могилевского филиала РУП «Белпочта».
«Лучший девиз команды»:
1 место — команда № 1 Бобруйского УПС (начальника УПС Миненкова Людмила Михайловна, заместитель начальника участка обработки и сортировки почты Петрожицкая Светлана Владимировна, инженер по организации перевозок Дель Александр Владимирович);
2 место — команда Кричевского РУПС (заместитель начальника РУПС Зуева Алеся Михайловна, ведущий бухгалтер Кривоносова Инна Петровна, старший инструктор по эксплуатационным и организационным вопросам Баранова Юлия Владимировна);
3 место — команда Костюковичского РУПС (начальник РУПС Коваленко Ирина Ивановна, организатор розничных продаж Горевая Галина Анатольевна, начальник передвижного отделения почтовой связи-2 Мехедова Светлана Вячеславовна).
«Лучшее туристическое блюдо»:
1 место — Красенков Александр Александрович, водитель автомобиля транспортного цеха Могилевского филиала РУП «Белпочта»;
2 место — Нуруллина Елена Акимовна, начальник Чериковского РУПС;
3место — Иванова Галина Анатольевна, оператор связи Мстиславского РУПС.
«Лучшая туристическая песня»:
1 место — Бручиков Александр Михайлович, главный инженер могилевского филиала РУП «Белпочта»;
2 место — команда объединенного цеха почтовой связи (начальник ОЦПС Янченко Надежда Алексеевна, инженер по организации перевозок Другова Маргарита Дмитриевна, начальник службы моторизованной доставки почты Воробьева Анастасия Александровна);
3 место — дуэт Бручиков Александр Михайлович, главный инженер могилевского филиала РУП «Белпочта», Янченко Надежда Алексеевна, начальник объединенного цеха почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта».
В дополнительных конкурсах победителями стали:
«Кенгуру» — команда № 1 Бобруйского УПС (начальника УПС Миненкова Людмила Михайловна, заместитель начальника участка обработки и сортировки почты Петрожицкая Светлана Владимировна, инженер по организации перевозок Дель Александр Владимирович).
«Водонос» — команда Чериковского РУПС (начальник РУПС Нуруллина Елена Акимовна, ведущий экономист Тишкова Елена Борисовна, начальник ОПС Чериков-2 Мартыненко Екатерина Александровна).
«Золотой ключик» — команда Кричевского РУПС (заместитель начальника РУПС Зуева Алеся Михайловна, ведущий бухгалтер Кривоносова Инна Петровна, старший инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Баранова Юлия Владимировна).
В конкурсах среди детей победителями признаны: Котов Евгений, Кондратович Егор, Телепнев Максим, Михайловская Мария.
Всем детям, принявшим участие в соревнованиях, вручены сувениры.
Победители и призеры соревнований получили в награду за старания ценные подарки и Дипломы, а еще набор разнообразных впечатлений от богатого событиями дня, отличный заряд бодрости и энергии с пользой для здоровья, и море положительных эмоций.
Администрация и первичная профсоюзная организация Могилевского филиала РУП «Белпочта» благодарит всех за участие в туристическом слете.
Поздравляем победителей и призеров туристического слета!!! Желаем новых успешных стартов и побед!!!