Единый день открытых дверей прошёл в учебных заведениях страны

23 марта в этом году стал днем особых возможностей для молодежи по всей Республике Беларусь, так как в этот день прошел Единый день открытых дверей в сузах и вузах.

Не исключением стала и Белорусская государственная академия связи, где также состоялся день открытых дверей для выпускников 11 классов общеобразовательных школ.

Мероприятие в Академии связи было насыщенным и интересным.

Перед абитуриентами выступали высококвалифицированные специалисты:

ректор учебного заведения,
заведующие кафедрами,
 успешные выпускники Академии связи:
Шиманская Людмила, начальник  производства  Минская почта РУП "Белпочта", Швайков Игорь, начальник  группы трансляции телеканала Ясное ТВ,  Лазута Леонид, технический консультант компании "НОРБИТ",

а также выступили талантливые студенты.

Каждый поделился своим опытом, рассказывал о преимуществах обучения Академии связи и о перспективах, которые открываются перед студентами.

Завершением мероприятия стали  выступления студентов, подготовленные Творческим объединением Премьера. Эти яркие номера показали не только профессионализм и талант студентов, но и атмосферу творчества и дружбы, царящую в учебном заведении.

Слоган "Мы ждём Вас в нашу команду" звучал как обещание новых возможностей, интересных знакомств и яркого будущего.

Академия связи приглашает всех желающих присоединиться к  дружной команде, где каждый найдет не только профессиональное развитие, но и поддержку со стороны опытных наставников и товарищей по учебе.

Единый день открытых дверей в Академии связи стал не только возможностью узнать больше о возможностях образования, но и шансом окунуться в атмосферу креатива, творчества и профессионализма.

Узнать больше об Академии связи можно на сайте.