13-й фестиваль молодежной песни «Молодежь за Союзное государство»

21 июня 2018 года в зале Пленума ЦК ОО «БРСМ» прошел отборочный этап конкурса 13-го фестиваля «Молодежь за Союзное государство» среди молодежи возрасте от 16 до 25 лет (солисты, авторы-исполнители, дуэты, ансамбли).

Фестиваль представляет собой отборочный тур из конкурса песен:

— первая песня — патриотической направленности (любовь к Родине, к родному краю, подвигу народа);

— вторая песня — современные молодежные проблемы (любовь, дружба и т. д.).

В фестивале приняла участие сотрудник РУП «Белпочта» — Пивторяк Виктория Владимировна, заместитель начальника отделения связи 4 группы по эксплуатации резерва кадров центра контроля и технологических процессов и оказания услуг производства «Минская почта».

Выступления конкурсантов оценивается по десятибалльной системе, победители определяются по сумме баллов за первую и вторую песню. Результаты выступлений будут известны после 10 июля 2018 года

Победители конкурса участвуют в заключительном Гала-концерте в г. Ростов-на-Дону и других фестивальных акциях бесплатно.

Желаем Виктории победы!

«Молодежь — за Союзное государство»— это масштабный творческий и образовательный форум, направленный на создание единого культурного пространства Союзного государства, укрепление дружбы между молодежью России и Беларуси, пропаганду лучших идей в области современного молодежного движения и налаживание сотрудничества между молодежными объединениями двух стран, а также на выявление и поддержку талантливой молодежи.