Сотрудники Борисовского районного узла почтовой связи посетили агротуристический комплекс «Дукора»

Первичная профсоюзная организация Борисовского районного узла почтовой связи организовала для членов профкома экскурсионный тур в агротуристический комплекс «Дукора».

Кто же из нас не мечтал почувствовать себя настоящим шляхтичем? Окунуться в атмосферу той славной эпохи, полной романтизма и высоких устремлений, когда женщины носили изысканные платья, танцевали на балах и писали трепетные любовные письма, а мужчины были галантными кавалерами и храбрыми воинами, готовыми отдать жизнь во имя Отчизны и чести? Экскурсионная программа помогла совершить нашим работникам небольшое путешествие во времени и пространстве и побывать в настоящей шляхетской усадьбе, где витает дух старины, и оживают образы минувших столетий.

Костюмированная анимационная экскурсия — радушная встреча с живой музыкой, рассказ о ранней истории Дукоры, театрализованное представление по событиям конца 18 века не оставили равнодушными работников Борисовского районного узла почтовой связи. Посетили действующие ремесленные мастерские с участием гостей в технологическом процессе, а также дом-перевертыш и действующий бровар. Катание на лошадях, реальные костюмы прошедших эпох, реконструкция исторических событий в лицах, воссозданные предметы быта и экипировки шляхтича, живая старинная музыка и многое другое.

Все участники экскурсионного тура прибывали в хорошем настроении.