Поздравление ветеранов связи в Брестском филиале РУП "Белтелком"

28 февраля 2019 года в актовом зале Брестского филиала РУП "Белтелеком" состоялся праздничный концерт для ветеранов связи, посвященный Дню защитников Отечества и Дню женщин. С приветстсвенным словом к ветеранам обратился заместитель директора Синюк Андрей Сергеевич. Пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни прозвучали из уст председателя первичной профсоюзной организации Бойко Василия Васильевича и председателя клуба ветеранов "Сударушка" Рачковской Аллы Афанастевны.

Свои музыкальные поздравления дарили присутсвующим в зале ветеран связи Зинаида Хило с песней "Оттепель", Елена Силко с песней "Катюша", танцевальный коллектив клуба связи в составе Раисы Ажелис, Даши Плечко, Ларисы Остапчук, Ольги Сокол, Александра Чириченко, образцовый ансамбль народного танца "Крыничка" под управлением Ирина Кутень, вокально-инструментальный ансамбль клуба связи и народный хор "Вербница", а также юная участница концерта Анастасия Бачу с танцевальным номером "Мексиканочка". Авторские стихотворения о весне и любви подарила коллегам ветеран связи Данилина Людмила Геннадьевна. В течение всего праздника в зале царила по настоящему весенняя радостная атмосфера. И даже природа в этот день как никода солнечно и ярко приветсвовала людей пожилого возраста.

По окончании праздничного концерта ветераны за чашкой аромаатного чая смогли не только пообщаться, но и принять участие в конкурсно-развлекательной программе на тему “Весна идет! Весне дорогу!”. Поздравляем ветеранов с праздниками! Желаем всего самого доброго!