Единый день информирования с участием главы Минсвязи Константином Шульганом прошел в "Белпочте"

Сегодня, 21 декабря, Министр связи и информатизации Республики Беларусь Константин Шульган в рамках Единого дня информирования провел встречу с трудовым коллективом участка реализации производства "Минская почта" РУП "Белпочта" и транспортного участка Минского филиала РУП "Белпочта".

Тема Единого дня - "Политическая  безопасность как основа общественно- политической стабильности суверенного государства. Избирательная кампания 2024 года в новых правовых условиях".

Константин Константинович проинформировал как проходит подготовка в республике к электоральной кампании.

- Я хочу начать свое выступление со слов Президента: "Беларусь уже долгие годы остается заповедным краем спокойствия и стабильности. И в таких условиях комфортно жить и работать". Это тот лозунг, ради которого стоит работать, отстаивать свои интересы и интересы государства, чтобы так и оставалось. Мы в преддверии электоральной кампании. Здесь от каждого из нас зависит, как эффективно она пройдет, и насколько результативно. От нашего выбора зависит наше будущее. Мы, как граждане Республики Беларусь, обязаны принять участие и выразить свое отношение. Только мы ответственны за свое будущее, - отметил Константин Шульган.

Министр также напомнил о новшестве в выборах 2024 года – едином дне голосования, подчеркнув, что он был принят для удобства избирателей.

В завершении встречи Министр ответил на вопросы работников.

Изображение
Изображение