Новое почтовое отделение откроется в микрорайоне «Лошица» и станет 14-ым по счету в Ленинском районе

С целью улучшения качества предоставления почтовых услуг Белпочта открывает в микрорайоне «Лошица» города Минска новое отделение почтовой связи.

Торжественное открытие отделения почтовой связи № 67 состоится 8 июня 2016 г. в 11.00 по адресу: ул. Шпилевского, д. 54 и станет 14-ым по счету в Ленинском районе.

Отделение почтовой связи оборудовано современной техникой и мебелью. Для удобства клиентов в отделении установлен платежно-справочный терминал для оплаты услуг без комиссии.

С целью повышения качества и доступности почтовых услуг, более оперативного обслуживания клиентов в отделении почтовой связи № 67 будет работать 2 отдельных рабочих места по приему и выдаче почтовых отправлений. Специальное программное обеспечение для учета и фиксирования места расположения почтовых отправлений на стеллажах позволит осуществлять процесс выдачи почтовых отправлений адресату в минимальные сроки.

В уютном клиентском зале посетители смогут получить почтовые и непрофильные услуги:

· выплата пенсий и пособий,
· прием и отправка письменной корреспонденции, посылок, отправлений ускоренной почты EMS, денежных переводов, отправлений Netлiст и телеграмм,
· подписка на печатные средства массовой информации,
· оплата коммунальных услуг и др.

В новом отделении будет представлен широкий ассортимент марок, открыток, конвертов, карточек для посткроссинга, газет и журналов, можно приобрести Интернет-карты, электронные пластиковые и сервисные телефонные карты, воспользоваться услугами ксерокопирования.

В день торжественного открытия отделения клиентам будут вручены почтовые сувениры.

Режим работы отделения почтовой связи № 67:
понедельник — пятница: с 9.00 до 20.00,
суббота: с 9.00 до 18.00
воскресенье — выходной