Состоялся торжественный приём Министра связи и информатизации, посвящённый Дню Женщин

Местом встречи в этом году стал Белорусский государственный академический театр юного зрителя. Боле 250 представительниц из трудовых коллективов организации связи приехали из всех уголков республики, чтобы принять участие в торжественном приеме.

– Ежегодно мы продумываем формат мероприятия, чтобы каждая встреча с представительницами трудовых коллективов организаций связи была особенной. В этом году мы пригласили прекрасных женщин в театр, который дарит прекрасное настроение, вдохновляет на созидательный и творческий труд, – рассказал Константин Шульган.

Министр тепло приветствовал участниц торжественной встречи, отметил профессиональные успехи женщин, их значительный вклад в достижения отрасли связи, трудолюбие и самоотдачу, и поблагодарил за преданность своему делу:

– Вы добиваетесь высоких результатов в работе, создаете уют и гармонию дома, воспитываете детей, согреваете близких своей добротой и душевным теплом, вдохновляете на подвиги, поддерживаете в новых начинаниях. В этот праздничный день примите слова глубокой признательности за ваш труд, неоценимую поддержку, чуткость и заботу, которую вы дарите окружающим. Желаю вам мира, счастья, любви и добра!

Конечно праздник не мог обойтись без награждений. За образцовое выполнение трудовых обязанностей, достижение высоких производственных показателей, многолетнюю плодотворную, добросовестную работу Константин Константинович вручил 6 сотрудницам Почетную грамоту Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, и пятнадцати сотрудницам объявлена Благодарность Министра связи и информатизации Республики Беларусь.