Проведено первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению в г.Минске Международного форума ТИБО-2021

6 апреля 2021 года в Минсвязи под председательством Министра связи и информатизации Республики Беларусь Шульгана К.К. состоялось первое заседание организационного комитета, созданного для подготовки и проведения 1–4 июня 2021 г. 27-го Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям ТИБО-2021.

В ходе заседания оргкомитета состоялось обсуждение концептуальных подходов и основных мероприятий, направленных на качественную подготовку экспозиционной части Форума ТИБО-2021.

Также в рамках заседания оргкомитета были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой деловой программы Форума ТИБО-2021, которая будет предусматривать широкий круг тематических целевых мероприятий (семинаров, конференций, круглых столов), направленных на обсуждение актуальных вопросов цифровой трансформации экономики, социальной сферы и системы государственного управления.

По итогам заседания оргкомитета в качестве основы для дальнейшей работы по подготовке Форума ТИБО-2021 была одобрена Концепция данного Форума, направленная на широкое представление в ходе Форума современных цифровых решений в различных отраслях экономики.

Сайт ТИБО