С Днем работников радио, телевидения и связи!

«Уважаемые коллеги, работники отрасли связи, информатизации и телекоммуникационного сектора!

Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником, который мы по традиции отмечаем 7 мая, – Днем работников радио, телевидения и связи!

Прошли десятки лет с тех пор, как День связи был отмечен впервые. Сегодня, в эпоху бурного развития информационных и цифровых технологий, с уверенностью можно отметить, что круг специалистов, которые считают этот день своим профессиональным праздником, значительно расширился.

7 Мая мы с признательностью отмечаем славные традиции, оставленные нам в наследство уважаемыми ветеранами Великой Отечественной и связистами послевоенных лет.

Дорогие друзья! Благодарю за Ваш неустанный труд и ответственное отношение к служебному долгу. Выражаю уверенность в том, что лучшие традиции и достижения отрасли будут приумножаться, а ее кадровый потенциал позволит и в дальнейшем решать с достоинством все задачи, поставленные перед нами, которые носят поистине глобальный и стратегический характер. Но наряду с масштабными целями связисты по-прежнему верны и своему первому призванию – соединять людей, даря радость общения.

Желаю, чтобы Ваша работа была вознаграждена положительными отзывами Ваших клиентов и партнеров. Всем крепкого здоровья, прекрасного настроения, вдохновения на новые успешные достижения, благополучия и процветания!»

Министр связи и информатизации К.К.Шульган

Видеопоздравление Министра связи и информатизации Беларуси Константина Шульгана с Днем работников радио, телевидения и связи смотрите на ЮтубКанале Минсвязи

https://youtu.be/vDIjLwtovjM