14-15 сентября в Москве проходит конференция Mobile 360 – Eurasia

14-15 сентября в Москве проходит конференция Mobile 360 – Eurasia – ключевое ежегодное событие, объединяющее игроков телеком-индустрии. В этом году эксперты со стороны бизнеса и регуляторов рассмотрят наиболее актуальные проблемы Евразийского региона, связанные с финансовыми технологиями, технологиями 5G и цифровой устойчивостью.

Основные темы форума: инновации и посткризисный рост, новая эра ответственного взаимодействия человека и машины, будущее умных городов и устойчивые коммуникации. Также в ходе панельной дискуссии будет представлено новое исследование «Мобильная экономика 2021», в котором отражены тенденции и перспективы развития мобильной индустрии в России и странах СНГ, рассмотрены кейсы и изменения в законодательстве.

Заместитель министра связи и информатизации Беларуси Анна Рябова сегодня выступила в рамках сессии «UrbanTech: Устойчивое развитие коммуникаций» по теме: «Проект «Умные города Беларуси» в контексте цифрового развития страны».

Организатором мероприятия выступает Всемирная ассоциация GSM (GSMA), представляющая интересы операторов мобильной связи во всем мире. Традиционно конференция Mobile 360 Eurasia объединяет политиков, регуляторов, лидеров телекоммуникационной отрасли и представителей других секторов экономики.

Видеовыступление
https://drive.google.com/drive/folders/185bcU6fw2MjxY71BIWzxEgbo5H4wiDdk

https://www.mobile360series.com/eurasia/ru/agenda/

#Mobile360