С наступающим 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уважаемые друзья и коллеги!

Примите поздравления с наступающим 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова!

В каждом трудовом коллективе, в жизни любого из нас уходящий год оставил яркий след от новых достижений, радостей, встреч и открытий. Даже если в текущем году мы и сталкивались с определенными трудностями и сложными испытаниями, но они дали нам новый опыт, сделали нас мудрее и сильнее. И сегодня с уверенностью можно сказать: этот экзамен выдержан. Все достижения в сфере ИКТ, а их было немало, сделаны вместе.

В 2019-м необходимо закрепить наши успехи. Ключевой темой практически для всех отраслей белорусской экономики в новом году является цифровая трансформация. Одним из основных драйверов ее развития в нашей республике выступает Министерство связи и информатизации, что в свою очередь требует от нас дальнейших решительных действий. Для этого есть все необходимое и, самое главное, люди – талантливые, работоспособные, самоотверженные. Большие надежды мы связываем с молодежью. Именно от знаний, энергии и целеустремленности молодых во многом зависит наше будущее. Убежден, что вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и добра, силы духа и веры в будущее! С Новым годом дорогие друзья!

Министр связи и информатизации
Республики Беларусь
К.К.Шульган