Организации связи – на Республиканской доске Почета

30 апреля, в канун Праздника труда, в Минске обновлена Республиканская доска Почета.

На площади Государственного флага состоялся торжественный митинг, во время которого чествовали победителей республиканского соревнования по итогам работы за 2018 год, достигших наилучших показателей в сфере социально-экономического развития.

В торжественной церемонии открытия Республиканской доски Почета приняли участие руководители республиканских органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов, организаций, ставших победителями соревнования, представители трудовых коллективов, а также общественности города и средств массовой информации.

Победителями среди организаций, осуществляющих почтовую деятельность и деятельность в области телекоммуникаций, и филиалов стали филиал «Междугородная связь» республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком» и общество с ограниченной ответственностью «Деловая сеть».

Всего по итогам работы за 2018 год на Республиканскую доску Почета занесены 59 победителей соревнования: административно-территориальные единицы и предприятия.

Поздравляем наших коллег, желаем новых профессиональных успехов!