Прошло третье заседание оргкомитета по подготовке к Международному форуму по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2019»

11 марта 2019 года в Минсвязи под председательством Министра связи и информатизации Республики Беларусь Шульгана К.К. прошло третье заседание организационного комитета, созданного для подготовки и проведения 8 – 12 апреля 2019 г. в г.Минске 26-го Международного форума по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2019».

В ходе заседания оргкомитета состоялось обсуждение вопросов завершающегося формирования экспозиции выставки ТИБО-2019, а также деловой программы Форума ТИБО-2019, которая будет включать в 2019 году широкий спектр международных мероприятий, в числе которых Евразийский цифровой форум, сессия Евразийской экономической комиссии «Реализация цифровой повестки ЕАЭС согласованные подходы», ежегодная конференция по управлению спектром для стран СНГ, Центральной и Восточной Европы, семинар Международного союза электросвязи по вопросам радиомониторинга, Белорусский ИКТ-Саммит и другие.

Также в рамках заседания состоялось обсуждение ряда организационных вопросов, связанных с подготовкой и проведением Форума «ТИБО-2019».

По итогам проведения очередного заседания оргкомитета были приняты необходимые решения, которые нашли отражение в протоколе третьего заседания оргкомитета «ТИБО-2019».

Сайт: http://tibo.by