Доска почёта

Мероприятие прошло накануне Первомая в Витебском областном объединении профсоюзов. На нем присутствовали представители трудовых коллективов, профсоюзный актив Витебской области. Открывая церемонию, Возьмитель Иван Константинович поблагодарил профсоюзных активистов за ту огромную и ответственную работу, которой они занимаются и выразил надежду на то, чтобы доверие к самой массовой общественной организации росло еще больше.
За плодотворный добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с занесением на Доску почета Витебского областного объединения профсоюзов дипломом награждена Варавко Марина Александровна. Более трех десятков лет Марина Александровна работает в Витебском филиале РУП «Белпочта» инженером по транспорту транспортного цеха, а также является общественным инспектором по охране труда. Ответственность в работе и любовь к технике всегда выделяли ее как внимательного и грамотного специалиста. Осуществление постоянного контроля за соблюдением законодательства об охране труда, оценка состояния условий труда работников, безопасности производственных процессов, оборудования, принятие мер по устранению выявленных недостатков — со всем этим успешно справляется Марина Александровна как общественный инспектор.
Первичная профсоюзная организация Витебского филиала РУП «Белпочта» искренне поздравляет Марину Александровну с наградой и желает успехов в дальнейшей работе.