Фотоконкурс в Гродненском филиале РУП "Белтелеком"

Версия для печати
18.03.2019

15 марта 2019 года Первичная профсоюзная организация Гродненского филиала РУП «Белтелеком» подвела итоги областного этапа VI Республиканского фотоконкурса «На связи с миром». Победители фотоконкурса награждены дипломами Гродненского филиала, первичной профсоюзной организации и сувенирами, согласно Положению.

- в номинации “50-летие создание мемориального комплекса Курган Славы”

1 место: Алексейчик А.Н. (Гродненский зональный узел электросвязи)

1 место: Рачкевич Н.Л. ((Головное структурное подразделение)

3 место: Русакович Е.И. (Гродненский зональный узел электросвязи)

3 место: Гаврилик Н.В. (Головное структурное подразделение)

- в номинации “Заповедная Беларусь ”

1 место: Грачёва Е.П. (Щучинский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи)

2 место: Долинин В.Е. (Головное структурное подразделение)

3 место: Кузнецова Т.А. (Щучинский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи)

- в номинации “Молодёжь-отражение современности”

1 место: Буйко Е.Ю. (Головное структурное подразделение)

2 место: Коваль А.Е.(Слонимский зональный узел электросвязи)

3 место: Почебут А.И. (Волковысский зональный узел электросвязи)

- в номинации “Труд на земле создаёт красоту”

1 место: Янчи Г.И. (Лидский зональный узел электросвязи)

2 место: Шелковникова Т.Г. (Щучинский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи)

- в номинации “Крепкая семья”

2 место: Архипчик И.И. (Волковысский зональный узел электросвязи)

3 место: Янович Д.В. (Волковысский зональный узел электросвязи)

-в номинации “Профсоюз в лицах”

1 место: Наумик А.И. (Волковысский зональный узел электросвязи)

3место: Полубок Л.К. (Головное структурное подразделение)

3 место: Кардаш И.Ф. (Головное структурное подразделение)

- в номинации “Семья начинается с детей)”

1 место: Рачкевич Н.Л. (Головное структурное подразделение)

2 место: Новик А.И. (Щучинский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи)

3 место: Шелковникова Т.Г. (Щучинский участок электросвязи Лидского зонального узла электросвязи)

3 место: Русакович Е.И. (Гродненский зональный узел электросвязи)

- в номинации “115 лет профсоюзному движению Беларуси ”

3 место: Гаврилик Н.В. (Головное структурное подразделение)

Отмечены работы: Сидоровича Я.В. (Слонимского ЗУЭ); Ничипорук М., Щесняк Д. (Слонимского ЗУЭС); Вахтеровой Ж.В. , Щиглинской А.А., Скурат О.А., Крот Е.Г., Ждановой Н.,Буснюк А.Н. (Волковысского ЗУЭС).