Подведены итоги командного конкурса новогодних наборов «Творим и работаем вместе!»

Подведены итоги самого яркого и праздничного командного конкурса на лучшее новогоднее украшение и открытку-поздравление «Творим и работаем вместе!». Творческое мероприятие — прекрасная возможность сплочения коллектива, укрепления корпоративного духа, выстраивания эффективных взаимоотношений и коммуникаций между сотрудниками компании и объединения работников общими интересами.

В командном конкурсе приняли участие 20 структурных подразделений аппарата управления РУП «Белпочта», которые представили удивительные работы, выполненные своими руками из различных материалов. Участники конкурса порадовали и удивили своим мастерством и креативностью, талантом и оригинальностью, сплоченностью и волей к победе. Все сотрудники показали достойные работы!

В торжественном обстановке участников конкурса наградили генеральный директор РУП «Белпочта» Матусевич Владимир Владимирович, первый заместитель генерального директора РУП «Белпочта» Скрипчик Елена Анатольевна, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белпочта» Гвоздева Татьяна Николаевна и председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белпочта» Дробова Анжелика Евгеньевна.

Победителем командного конкурса новогодних наборов «Творим и работаем вместе!» признан коллектив команды ВОХР. Новогодний почтовый ящик и открытка структурного подразделения набрали наибольшее количество баллов коллег.

Второе место в конкурсе присуждено отделу социального развития и хозяйственного обеспечения.

Третье место занял коллектив управления распространения печатных СМИ.


Дипломы «За позитивность и приверженность ценностям компании» присуждены:

  • управлению технологического обеспечения, эксплуатации и почтовой безопасности;
  • службе «EMS — Белпочта».

По доброй традиции все участники конкурса получили сладкие призы.

Благодарим всех участников конкурса за праздник творчества и креатива, укрепление командного духа и сплоченность коллектива!