Соревнования по стрельбе

Согласно плану по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Гомельского филиала РУП «Белпочта» на 2019 год, в целях пропаганды здорового образа жизни, приобщения и выявления новых спортсменов, 21 февраля 2019 года года прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин в двух возрастных категориях: до 35 лет и после 35 лет. г. Гомеле, в спортивном зале предприятия.

Участие в соревнованиях приняли 35 работников! А самое приятное было то, что влились новые молодые, активных и позитивные кадры. Попробовать свои силы в этом году хотели очень многие.

В личном зачете победителями и призерами в возрастной категории до 35 лет стали:

1 место Савченко Андрей — электромонтер отдела эксплуатации зданий и сооружений;

2 место Шубенок Сергей — водитель автомобиля транспортного цеха;

3 место Нестерович Павел — техник группы метрологии отдела эксплуатации зданий и сооружений;

В личном зачете среди мужчин свыше 35 лет победителями и призерами стали:

1 место Вакулко Сергей — электромонтер отдела эксплуатации зданий и сооружений;

2 место Громаков Анатолий — водитель автомобиля транспортного цеха;

3 место Супруновский Игорь — слесарь-сантехник отдела эксплуатации зданий и сооружений;

Победители и призеры соревнований награждены ценными подарками от профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Гомельского филиала РУП «Белпочта».

Заместитель председателя Кондратенко Ирина Владимировна поздравила участников соревнований с отличными результатами и пожелала дальнейших спортивных успехов.

Спорт в Гомельском филиале всегда на высоте. Организация физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, позволяет сплачивать коллективы, создавать хорошее настроение.

Так держать!!!