Туристический слет руководящих работников Могилевского филиала РУП «Белпочта»

Версия для печати
14.08.2019
Русский

10-11 августа 2019 года в Кировском районе на базе отдыха «Лесной рай» состоялся туристический слет руководящих работников Могилевского филиала РУП «Белпочта».

В туристическом слете приняли участие команды структурных подразделений: Бобруйского, Быховского, Горецкого, Костюковичского, Осиповичского, Чериковского, Шкловского РУПС, Кировского, Климовичского, Кричевского, Чаусского участков почтовой связи, объединенного цеха почтовой связи и команда аппарата управления.

 

 

 

 

 

 

В рамках туристического слета проведены соревнования среди руководящих работников Могилевского филиала РУП «Белпочта»: эстафета, дартс, прыжки на скакалке, вращение гимнастического обруча.

Туристический слет прошел весело, разнообразно и интересно.

Проведены конкурсы: на лучший девиз команды, лучшее туристическое блюдо, дополнительные конкурсы «Кенгуру», «Кто быстрее», и «Золотой ключик».

В соревнованиях среди руководящих работников призовые места распределились следующим образом:

В общекомандном зачете:

1 место — команда № 1 Бобруйского РУПС (начальник РУПС Миненкова Людмила Михайловна, старший инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Широкая Наталья Николаевна, инженер по организации перевозок Дель Александр Владимирович);

2 место — команда объединенного цеха почтовой связи (начальник ОЦПС Янченко Надежда Алексеевна, заместитель начальника ОЦПС Гринева Ольга Васильевна, начальник участка централизованного обслуживания клиентов Ключникова Ольга Васильевна);

2 место — команда № 2 Бобруйского РУПС (заместитель начальника участка обработки и сортировки почты Петрожицкая Светлана Владимировна, заведующий хозяйством Карпов Виталий Владимирович, организатор розничной торговли Коноплич Светлана Юрьевна);

3 место — команда Чериковского РУПС (заместитель начальника РУПС Зубкова Валентина Викторовна, ведущий экономист Тишкова Елена Борисовна, начальник ОПС Чериков-2 Мартыненко Екатерина Александровна).

 

 

 

Эстафета:

1 место — команда № 2 Бобруйского РУПС (заместитель начальника участка обработки и сортировки почты Петрожицкая Светлана Владимировна, заведующий хозяйством Карпов Виталий Владимирович, организатор розничной торговли Коноплич Светлана Юрьевна);

2 место — команда объединенного цеха почтовой связи (начальник ОЦПС Янченко Надежда Алексеевна, заместитель начальника ОЦПС Гринева Ольга Васильевна, начальник участка централизованного обслуживания клиентов Ключникова Ольга Васильевна);

3 место — команда № 1 Бобруйского РУПС (начальник РУПС Миненкова Людмила Михайловна, старший инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Широкая Наталья Николаевна, инженер по организации перевозок Дель Александр Владимирович).

 

 

Дартс:

1 место — Сафонова Наталья Александровна, инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам (по подписке) Шкловского РУПС;

2 место — Баранова Юлия Владимировна, старший инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Кричевского УПС;

3 место — Коноплич Светлана Юрьевна, организатор розничной торговли Бобруйского РУПС.

 

 

Прыжки на скакалке:

1 место — Янченко Надежда Алексеевна, начальник объединенного цеха почтовой связи Могилевского филиала РУП «Белпочта»;

2 место — Добросельская Ирина Николаевна, инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Чаусского УПС;

3 место — Широкая Наталья Николаевна, старший инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Бобруйского РУПС.

 

 Вращение гимнастического обруча:

1 место — Миненкова Людмила Михайловна, начальник Бобруйского РУПС;

2 место — Черных Дина Владимировна, инженер по нормированию труда Чаусского УПС;

3 место — Прохоренко Надежда Валерьевна, начальник Хотимского участка почтовой связи Костюковичского РУПС.

 

 

«Лучший девиз команды»:

1 место — команда Кричевского УПС;

2 место — команда Чериковского РУПС;

3 место — команда Бобруйского РУПC.

За яркий образ в конкурсе «Лучший девиз команды» команды Костюковичского и Осиповичского РУПС получили призы.

  «Лучшее туристическое блюдо»:

1 место — команда Чериковского РУПС;

2 место — команда Бобруйского РУПС.

 В дополнительных конкурсах победителями стали:

«Кенгуру» — команда № 1 Бобруйского РУПС (начальник РУПС Миненкова Людмила Михайловна, старший инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Широкая Наталья Николаевна, инженер по организации перевозок Дель Александр Владимирович);

 

 

 «Кто быстрее» — команда Климовичского УПС (начальник УПС Кузьменкова Дина Владимировна, делопроизводитель Соловцова Тамара Владимировна, экономист Соловцова Мария Владимировна).

 

 

 «Золотой ключик» — команда № 1 Бобруйского РУПС (начальник РУПС Миненкова Людмила Михайловна, старший инструктор-инспектор по эксплуатационным и организационным вопросам Широкая Наталья Николаевна, инженер по организации перевозок Дель Александр Владимирович).

 

 

Туристический слет прошёл на одном дыхании.

Было много музыки, прекрасная погода, интересные разнообразные конкурсы. Дружеская атмосфера на протяжении всего спортивного праздника чувствовалась во всём.

Победители и призеры соревнований получили в награду за старания призы и Дипломы, а еще набор разнообразных впечатлений от богатого событиями дня, отличный заряд бодрости и энергии с пользой для здоровья, и море положительных эмоций.

Администрация и первичная профсоюзная организация Могилевского филиала РУП «Белпочта» поздравляют победителей и призеров туристического слета и благодарит все команды за активное участие и яркие номера, представленные на приветствие команд.