Заседание Совета клуба по физической культуре и спорту

10 декабря 2018 года на базе санатория «Летцы» Федерации профсоюзов Беларуси состоялось выездное расширенное заседание Совета клуба по физической культуре и спорту Витебского филиала РУП «Белпочта».

В работе заседания приняли участие

Богданов Андрей Леонидович — главный инженер Витебского филиала РУП «Белпочта»,

Морозов Александр Владимирович — председатель первичной профсоюзной организации Витебского филиала РУП «Белпочта»,

Никитенко Наталья Владимировна - инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работе Витебского филиала РУП «Белпочта»,

а также инстурктора-общественники структурных подразделений Витебского филиала РУП «Белпочта».

С приветственным словом к членам Совета клуба по физической культуре и спорту обратился Богданов Андрей Леонидович, который обратил внимание на важность проводимой работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечению большего количества работников Витебского филиала РУП «Белпочта» к занятиям физкультурой и спортом и организации спортивных мероприятий в региональных, районных узлах и участках почтовой связи.

В ходе заседания обсуждались следующие вопросы:

1. Об итогах XVIII областной круглогодичной спартакиады Витебского филиала РУП «Белпочта» и итогах выступления сборной команды филиала на XVIII Республиканской спартакиаде РУП «Белпочта».

2. О работе клуба по физической культуре и спорту в 2019 году.

3. О проведении XIX областной спартакиады Витебского филиала РУП «Белпочта» и участии в XIX республиканской спартакиаде РУП «Белпочта».

В ходе заседания были приняты решения об активизации деятельности Совета клуба по физической культуре и спорту Витебского филиала РУП «Белпочта» по привлечению работников к активным занятиям спортом и участию в областных и республиканских соревнованиях.