Успешный запуск! Два новых города присоединились к приложению «Мой город»

Миоры и Верхнедвинск оцифровали свою инфраструктуру, предоставив местным жителям простой и удобный доступ ко всем услугам и сервисам.  Теперь инновационная платформа охватывает 18 локаций региона.

«Мой город» – это мобильное приложение, которое поможет быть в курсе всех событий и возможностей города. Здесь собрана самая нужная информация – от новостей до вакансий и скидок.

Для каждого города создается отдельное приложение с уникальными данными. Его функционал позволяет также оставлять отзывы и предложения, что помогает улучшать качество услуг и повышать уровень коммуникации между горожанами и органами власти.

Понятный интерфейс и быстрый поиск информации делают приложение максимально полезным для коммуникации со всей городской экосистемой. Кроме того, ресурс поможет сэкономить время, открывая доступ ко всем услугам в одном приложении.

«Мой город» – это еще и настоящий виртуальный гид. Благодаря разделу «Туризм Беларуси – Васильковый край» можно познакомиться с местными достопримечательностями и продумать маршрут путешествия.

Приложение «Мой город (Беларусь)» доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Изображение