Связисты Беларуси обеспечивают услуги связи на территории всей страны

Сегодня все коллективы организаций, входящих в систему Минсвязи, сосредоточены на выполнении главной задачи – обеспечивать функционирование средств связи во всех сферах деятельности страны. Все организации отрасли работают стабильно, связисты Беларуси с высокой ответственностью выполняют возложенные на них задачи.

Буквально на днях на заседании коллегии Минсвязи будут рассмотрены итоги работы за 9 месяцев текущего года. Но уже сегодня можно констатировать, что в целом по Минсвязи прогнозируется выполнение всех доведенных показателей социально-экономического развития. Подробный отчет по результатам работы отрасли за январь–сентябрь будет представлен на сайте Минсвязи и в сообществах в социальных сетях.

Уважаемые пользователи услуг связи! Следите за новостями на наших официальных ресурсах. Именно здесь размещается актуальная достоверная информация о деятельности отрасли связи. Просим не доверять непроверенным сведениям, которые появляются в отдельных интернет-источниках, а также различным публикациям и обращениям от имени организаций отрасли связи.

Связистов всегда отличали высокий профессионализм и ответственное отношение к своему делу. Понимая важность и серьезность своей работы, наши коллеги находятся на рабочих местах, чтобы обеспечивать услуги связи на всей территории страны.